Горизонтальные деревянные жалюзи

Жалюзи деревянные горизонтальные - современные светозащитные конструкции, с помощью которых можно решить две задачи: преградить доступ яркому свету в помещение и украсить интерьер.

Современные жилые, деловые и общественные интерьеры содержат много искусственных материалов. Деревянные жалюзи – экологически чистый природный материал, они не издают запаха, не выделяют вредных веществ в атмосферу, что позволяет устанавливать их в детских комнатах, спальнях и других жилых помещениях. Кроме того, у деревянных жалюзи немало других достоинств.

Деревянные горизонтальные жалюзи не только красивы, но и практичны, они не деформируются и не усыхают. Как правило, деревянные ламели покрываются лаком, что обеспечивает долгий срок службы изделия и легкость в уходе. Деревянные жалюзи могут вписаться в любой интерьер и устанавливаются на окна любой конфигурации.

Цветовая палитра деревянных жалюзи разнообразна: светлая липа, благородный дуб, темный венге. Это дает возможность максимально вписать жалюзи в стиль помещения. Дополнительного эстетического эффекта можно добиться, комбинируя ламели разных оттенков. Горизонтальные деревянные жалюзивнесут особенную атмосферу в ваше помещение или квартиру, горизонтальные деревянные жалюзи - это изысканное украшение для каждого интерьера. Деревянные жалюзи воплощают удобство управления с эстетичностью, практичностью и долговечностью.

Купить горизонтальные деревянные жалюзи в Санкт-Петербурге:

Вы можете приобрести любые жалюзи, шторы в наших салонах по адресам:
Салон на Петраградской
Салон на Московском
Салон на Дальневосточном
Салон на Лесной
Салон на Просвещения

В наших салонах представлены самые экслюзивные и качественные экземпляры штор, жалюзей, обоев.
Мы рады видеть вас в наших салонах ежедневно с 11:00 до 20:00.

Все подробности по тел. (812) 337-27-96